Modern Tulum Apt Sleeps 2
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Modern Tulum Apt Sleeps 2 расположены в районе Zama, в 3 км от национального парка Тулум. Здесь может разместиться до 2 персон. Также предоставляется Wi-Fi.
Руины Майя в Тулуме находится в 10 минутах езды от апартаментов. В 3,1 км можно увидеть Плайю Параисо.
В апартаментах есть балкон с системой климат-контроля. В Modern Tulum Apt Sleeps 2 предусмотрено 1 ванная комната.
К услугам гостей предлагается оснащённая всем необходимым кухня. Гости могут поплавать в личном бассейне.
- Местные достопримечательности
- Diving Cenotes dive center1150 км
- Pyramid of positive thinking426 км
- Mixik1185 км
- Santitos1040 км
- MiNiAtUrE art Gallery1148 км
- La Iglesia de Dios de la Profecia1247 км
- Santa madre de Guadalupe929 км
- Fresh Market385 км
- Аэропорты
- Плайа-дель-Кармен, Кинтана-Роо64 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Modern Tulum Apt Sleeps 2?
Гости квартиры Modern Tulum Apt Sleeps 2 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - национальный парк Тулум, расположенный в 3 км. Среди других достопримечательностей - Плайя Параисо (3,1 км), а также руины Майя в Тулуме (3,2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Modern Tulum Apt Sleeps 2 до цента города?
Прогулка от Modern Tulum Apt Sleeps 2 до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Modern Tulum Apt Sleeps 2?
Стоимость бронирования квартиры Modern Tulum Apt Sleeps 2 – 42$. - ❓
Я могу проживать в квартире Modern Tulum Apt Sleeps 2 с питомцем?
Да, в квартире Modern Tulum Apt Sleeps 2 разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.